Ronax Hotel
Ronax Hotel liegt in Büyükçekmece — ein guter Ausgangspunkt. Gäste vergeben für die Lage 9.0 — sehr gut. Im Haus findest du Bar, Frühstück verfügbar und kostenfreies WLAN. Funktioniert für Tagung und Stadttrip gleichermaßen.
Beschreibung
Standort
Ein tolles Hotel zum guten Entspannen vor langen Spaziergängen durch die Stadt. Hotel «Ronax Hotel» befindet sich in Büyükçekmece. Dieses Hotel befindet sich in 11 km vom Stadtzentrum. Sie können zu Fuß die Gegend erkunden in der Nähe von des Hotel. Orte in der Nähe: Grand Bazaar, Spice Bazaar und Galata Bridge.
Im Hotel
Verbringen Sie einen Abend in der netten Atmosphäre der Bar. Probieren Sie die örtliche Küche und erholen Sie sich im Restaurant. Kostenloses WLAN steht auf dem Gelände zur Verfügung. Bitten Sie um weitere Informationen beim Check-in. Wenn Sie mit dem Auto reisen, Sie auf einem kostenlosen Parkplatz parken.
Machen Sie sich bereit für einen unterhaltsamen, aufregenden Urlaub! Dies finden Sie auf dem Gelände: einen Grillbereich. Wenn Sie Ihre Reise noch bequemer gestalten möchten, können Sie einen Transfer buchen. Es stehen Gästen von das Hotel noch andere Serviceleistungen zur Verfügung. Zum Beispiel eine Wäscherei, chemische Reinigung, Bügeldienst, Mangel, Autovermietung und einen Safe. Das Personal das Hotel spricht Englisch.
Zimmerausstattung
Gäste finden Folgendes im Zimmer: einen Bademantel, einen Fernseher und Hausschuhe. Bitte beachten Sie, dass die aufgeführten Serviceleistungen evtl. nicht in allen Zimmern zur Verfügung stehen.
Verfügbare Zimmer
Ich vergleiche gerade die Zimmerpreise für dich...
🏠 Hotel-Fakten
Ausstattung
Einige Leistungen können kostenpflichtig sein. Bitte erkundige dich direkt beim Hotel.
Strand
Restaurants & Bars
Zimmer & Bad
Internet & Arbeiten
Parken & Anreise
Service
Außenanlage
Haustiere
Sprachen des Personals
Ernährung
Gästebewertungen
Laden...
Häufige Fragen
Wo liegt das Hotel genau?
Wann kann man im Ronax Hotel ein- und auschecken?
Welche Gesamtbewertung hat das Hotel?
Was schätzen Gäste am Ronax Hotel besonders?
Wie ist die WLAN-Situation im Ronax Hotel?
Welche Gastronomie gibt es im Ronax Hotel?
Gibt es Frühstück im Ronax Hotel?
Wie kommt man vom Flughafen zum Hotel?
Gibt es Parkplätze?
Welche Sprachen spricht das Personal?
Fallen vor Ort zusätzliche Gebühren an?
Lage
Kumburgaz Yeni Mahalle,Karayolu Üzeri, Buyukcekmece - Büyükçekmece
Alle Entfernungsangaben sind ungefähre Werte. Änderungen und Irrtümer vorbehalten.