nhow Berlin Hotel
nhow Berlin Hotel liegt nur 365 m vom Oberbaumbrücke entfernt. Gäste-Note 8.2 — solide. Im Haus findest du Spa, Massage und Sauna. Gut für Familien, die zwischendurch Wellness mögen. Vier-Sterne-Hotel — solide für eine Übernachtung.
Beschreibung
Standort
Möchten Sie sich ausruhen und die Stadt erkunden? Hotel «nhow Berlin Hotel» befindet sich in Berlin. Dieses Hotel befindet sich in 5 km vom Stadtzentrum. Sie können zu Fuß die Gegend erkunden in der Nähe von des Hotel. Orte in der Nähe: Oberbaumbrücke, Brothers Upside Down & Chains Mural und Leviathan Mural.
Im Hotel
Verbringen Sie einen Abend in der netten Atmosphäre der Bar. Probieren Sie die örtliche Küche und erholen Sie sich im Restaurant. Mit kostenlosem WLAN auf dem Gelände bleiben Sie online. Wenn Sie mit dem Auto reisen, können Sie auf einem Parkplatz parken.
Ebenso für Gäste von im Hotel stehen die folgenden Serviceleistungen zur Verfügung: einen Massageraum, eine Sauna, ein Dampfbad, ein Spa und einen Arzt. Sportfans können ein Fitnesscenter und ein Fitnessstudio Nutzen. Machen Sie sich bereit für einen unterhaltsamen, aufregenden Urlaub! Dies finden Sie auf dem Gelände: einen Grillbereich.
Für Geschäftsmeetings gibt es ein Business Center und Veranstaltungseinrichtungen. Sie möchten einen Ausflug unternehmen? Dann wenden Sie sich an den Tourveranstalter von das Hotel. Sie brauchen Ihr Haustier nicht zu Hause zu lassen, da es kostenlos untergebracht wird. Wenn Sie Ihre Reise noch bequemer gestalten möchten, können Sie einen Transfer buchen.
Zugänglich für Gäste mit Behinderungen: Mit Hilfe des Aufzugs gelangen sie in die obersten Stockwerke. Es stehen Gästen von das Hotel noch andere Serviceleistungen zur Verfügung. Zum Beispiel eine Wäscherei, chemische Reinigung, einen Geldautomaten, Bügeldienst, Mangel, einen Safe und ein Rezeptionist. Das Personal das Hotel spricht gern mit Ihnen auf Englisch, Spanisch und Deutsch.
Zimmerausstattung
Das finden Sie im Zimmer, um nach einem langen Tag zu entspannen: einen Bademantel, einen Fernseher, eine Minibar und Hausschuhe. Die Zimmerausstattung hängt von der Kategorie ab.
Verfügbare Zimmer
Ich vergleiche gerade die Zimmerpreise für dich...
🏠 Hotel-Fakten
Ausstattung
Einige Leistungen können kostenpflichtig sein. Bitte erkundige dich direkt beim Hotel.
Strand
Wellness & Spa
Sport & Aktivitäten
Freizeit & Unterhaltung
Familie & Kinder
Restaurants & Bars
Zimmer & Bad
Internet & Arbeiten
Parken & Anreise
Service
Außenanlage
Haustiere
Hausregeln & Charakter
Sprachen des Personals
Barrierefreiheit
Gesundheit & Sicherheit
Gästebewertungen
Laden...
Häufige Fragen
Wo befindet sich das nhow Berlin Hotel?
Welche Check-in- und Check-out-Zeiten gelten?
Wie wird das nhow Berlin Hotel bewertet?
Welche Bereiche werden besonders gut bewertet?
Gibt es WLAN für Gäste?
Welche Spa-Angebote bietet das nhow Berlin Hotel?
Gibt es einen Fitnessbereich?
Gibt es ein Restaurant im Haus?
Ist Frühstück inklusive?
Können auch Gäste mit Rollstuhl das Hotel nutzen?
Werden Haustiere erlaubt?
Welche Parkmöglichkeiten gibt es am nhow Berlin Hotel?
In welchen Sprachen kann das nhow Berlin Hotel-Personal kommunizieren?
Eignet sich das Hotel für Familien?
Welcher Marke gehört das Haus an?
Kommt vor Ort noch eine Steuer oder Gebühr dazu?
Lage
Stralauer Allee 3, Berlin - Berlin
Alle Entfernungsangaben sind ungefähre Werte. Änderungen und Irrtümer vorbehalten.