Le Pacha Resort
Le Pacha Resort liegt in Hurghada, direkt am Mittelmeer. Im Haus findest du Aquapark, Pool und Privatstrand. Pool, Wasserrutschen und Animation im Haus, gut für Familienurlaub. Vier-Sterne-Hotel — solide für eine Übernachtung.
Beschreibung
Standort
Hier brauchen Sie nicht nachzudenken, wohin Sie gehen möchten, alles ist in der Nähe. Resort «Le Pacha Resort» befindet sich in Hurghada. Dieses Resort befindet sich 1 km vom Stadtzentrum. Sie können zu Fuß die Gegend erkunden in der Nähe von des Resorts. Orte in der Nähe: New Marina, Moon Beach und Al Mina Mosque.
Im Resort
Verbringen Sie einen Abend in der netten Atmosphäre der Bar. Sie können im Restaurant vorbeischauen. Wenn Sie nicht ohne Kaffee leben können, schauen Sie im Café vorbei. Möchten Sie immer online sein? WLAN steht zur Verfügung.
Wenn Sie mit dem Auto reisen, gibt es einen Parkplatz. Die Schönheits- und Wellness-Serviceleistungen: einen Massageraum, eine Sauna, ein Dampfbad und ein Spa. Sportfans können ein Fitnesscenter, ein Fitnessstudio und einen Tauchclub Genießen.
Hier können Sie sich mit Wasserbehandlungen verwöhnen, denn es gibt einen Pool, einen Wasserpark und einen Außenpool. Zugänglich für Gäste mit Behinderungen: Mit Hilfe des Aufzugs gelangen sie in die obersten Stockwerke. Den Gästen zur Verfügung steht ebenso eine Wäscherei, chemische Reinigung, Bügeldienst und einen Safe. Das Personal das Resort spricht Englisch, Deutsch und Russisch.
Zimmerausstattung
Das Zimmer ist heimelig eingerichtet und verfügt über alles, was Sie zum Erholen nach einem langen erlebnisreichen Tag brauchen. Es gibt einen Bademantel, eine Minibar und Hausschuhe. Bitte beachten Sie, dass die aufgeführten Serviceleistungen evtl. nicht in allen Zimmern zur Verfügung stehen.
Verfügbare Zimmer
Ich vergleiche gerade die Zimmerpreise für dich...
🏠 Hotel-Fakten
Ausstattung
Einige Leistungen können kostenpflichtig sein. Bitte erkundige dich direkt beim Hotel.
Pool & Wasserpark
Strand
Wellness & Spa
Sport & Aktivitäten
Familie & Kinder
Restaurants & Bars
Zimmer & Bad
Internet & Arbeiten
Parken & Anreise
Service
Außenanlage
Haustiere
Hausregeln & Charakter
Sprachen des Personals
Barrierefreiheit
Gesundheit & Sicherheit
Gästebewertungen
Laden...
Häufige Fragen
Wo liegt das Hotel genau?
Wann kann man im Le Pacha Resort ein- und auschecken?
Welche Gesamtbewertung hat das Hotel?
Was schätzen Gäste am Le Pacha Resort besonders?
Wie ist die WLAN-Situation im Le Pacha Resort?
Welche Schwimmbäder sind verfügbar?
Welche Wellness-Möglichkeiten gibt es?
Welche Fitness-Möglichkeiten gibt es?
Welche Gastronomie gibt es im Le Pacha Resort?
Gibt es Frühstück im Le Pacha Resort?
Gibt es Parkplätze?
Welche Sprachen spricht das Personal?
Welche Angebote gibt es für Familien?
Fallen vor Ort zusätzliche Gebühren an?
Lage
Sheraton Road, Hurghada - Hurghada
Alle Entfernungsangaben sind ungefähre Werte. Änderungen und Irrtümer vorbehalten.