K+K Hotel Central Prague
K+K Hotel Central Prague liegt nur 199 m vom Prager Pulverturm entfernt. Gäste loben die Lage als Spitze (10.0 von 10). Im Haus findest du Spa, Massage und Sauna. Stadtreise mit Erholungsoption in den eigenen Mauern.
Beschreibung
Standort
Ihr Urlaub sollte komfortabel sein! Hotel «K+K Hotel Central Prague» befindet sich in Prag. Dieses Hotel befindet sich in der Nähe vom Stadtzentrum. Sie können zu Fuß die Gegend erkunden in der Nähe von des Hotel — Náměstí Republiky, Repräsentationshaus und Prager Pulverturm.
Im Hotel
Verbringen Sie einen Abend in der netten Atmosphäre der Bar. Es ist Zeit für ein gutes Essen! Schauen Sie im Restaurant vorbei. Mit kostenlosem WLAN auf dem Gelände bleiben Sie online. Wenn Sie mit dem Auto reisen, können Sie auf einem Parkplatz parken.
Die folgenden Serviceleistungen stehen auch den Gästen zur Verfügung: einen Massageraum, eine Sauna, ein Spa und einen Arzt. Sportfans werden ein Fitnesscenter und ein Fitnessstudio Genießen. Für Geschäftsmeetings gibt es einen Konferenz- und Meetingraum und Präsentationseinrichtungen.
Um einen Ausflug zu buchen, wenden Sie sich an den Tourveranstalter von das Hotel. Sie können Ihr Haustier mit auf die Reise nehmen. Haustiere werden untergebracht. Das Personal von das Hotel bestellt Ihnen einen Transfer. Zugänglichkeit: es gibt einen Aufzug.
Zusätzliche Serviceleistungen, die das Hotel den Gästen bietet: eine Wäscherei, chemische Reinigung, Bügeldienst, Mangel, Autovermietung, einen Safe und ein Rezeptionist. Das Personal das Hotel spricht gern mit Ihnen auf Englisch, Spanisch, Deutsch und Französisch.
Zimmerausstattung
Im Zimmer gibt es einen Fernseher und eine Minibar. Bitte beachten Sie, dass die aufgeführten Serviceleistungen evtl. nicht in allen Zimmern zur Verfügung stehen.
Verfügbare Zimmer
Ich vergleiche gerade die Zimmerpreise für dich...
🏠 Hotel-Fakten
Vor Ort zu zahlen
| Verpflegung | Frühstück — 13,00 EUR pro Person |
|---|---|
| Kindermenü | Frühstück — 7,00 EUR pro Person |
Ausstattung
Einige Leistungen können kostenpflichtig sein. Bitte erkundige dich direkt beim Hotel.
Strand
Wellness & Spa
Sport & Aktivitäten
Freizeit & Unterhaltung
Restaurants & Bars
Zimmer & Bad
Internet & Arbeiten
Parken & Anreise
Service
Haustiere
Hausregeln & Charakter
Sprachen des Personals
Barrierefreiheit
Gesundheit & Sicherheit
Gästebewertungen
Laden...
Häufige Fragen
Wo befindet sich das K+K Hotel Central Prague?
Welche Check-in- und Check-out-Zeiten gelten?
Wie wird das K+K Hotel Central Prague bewertet?
Welche Bereiche werden besonders gut bewertet?
Gibt es WLAN für Gäste?
Welche Spa-Angebote bietet das K+K Hotel Central Prague?
Gibt es einen Fitnessbereich?
Gibt es ein Restaurant im Haus?
Ist Frühstück inklusive?
Können auch Gäste mit Rollstuhl das Hotel nutzen?
Werden Haustiere erlaubt?
Gibt es einen Flughafen-Shuttle?
Welche Parkmöglichkeiten gibt es am K+K Hotel Central Prague?
In welchen Sprachen kann das K+K Hotel Central Prague-Personal kommunizieren?
Welcher Marke gehört das Haus an?
Kommt vor Ort noch eine Steuer oder Gebühr dazu?
Lage
Hybernska 10, Prague - Prague
Alle Entfernungsangaben sind ungefähre Werte. Änderungen und Irrtümer vorbehalten.