Zum Inhalt springen
← Zurück zur Suche

Kayibeyi̇ Hotel & Restaurant

📍 Bursa
Was Mercan zum Hotel sagt

Kayibeyi̇ Hotel & Restaurant liegt in Bursa, direkt am Mittelmeer. Im Haus findest du Aquapark und Pool. Resort mit eigenem Aquapark direkt am Haus.

— Mercan, KI-Reiseassistentin

Frag Mercan zu diesem Hotel
Mercan ist eine KI-Reiseassistentin. Sie kann Fehler machen – bitte überprüfe die Ergebnisse. Lieber persönlich? Unser Kundenservice ist für dich da.
🌡️ Beheizbarer Pool 🏊 Freiluftpool 🏖️ Eigener Strand 🧖 Massage ♨️ Sauna 🛁 Spa-Wanne 💪 Fitnessstudio ⛷️ Ski-in/Ski-out 🍷 Bar 🍽️ Restaurant 💼 Geschäftszentrum 📶 Internetzugang

Beschreibung

Standort

Eine tolle Option für eine Reise mit begrenztem Budget - Hotel «Kayibeyi̇ Hotel & Restaurant» befindet sich in Bursa. Dieses Hotel befindet sich wenige Minuten entfernt vom Stadtzentrum.

Im Hotel

Sie können in der Bar vorbeischauen. Es ist Zeit für ein gutes Essen! Schauen Sie im Restaurant vorbei. In der gemeinsamen Küche können Sie kochen, was Sie möchten. Mit kostenlosem WLAN auf dem Gelände bleiben Sie online.

Wenn Sie mit dem Auto reisen, Sie auf einem kostenlosen Parkplatz parken. Speziell für Touristen, die mit dem Auto reisen, gibt es einen Parkplatz. Ebenso für Gäste von im Hotel stehen die folgenden Serviceleistungen zur Verfügung: einen Massageraum, eine Sauna, ein Solarium, ein Spa und einen Hammam. Sportfans werden ein Fitnessstudio und einen Minigolfbereich

Genießen. Ski- und Snowboard-Fans werden genießen eine Skischule, Skiausrüstungvermietung und direkten Zugang zum Skibereich. Sie finden diese Unterhaltungsmöglichkeiten auf dem Gelände: ein Casino, ein Karaoke, eine Bibliothek, eine Bowlingbahn, eni Tischtennisbereich und einen Grillbereich. Hier können Sie sich mit Wasserbehandlungen verwöhnen, denn es gibt einen Pool, einen Wasserpark, einen überdachten Pool und einen Außenpool.

Für Geschäftsmeetings gibt es einen Konferenzraum. Sie möchten einen Ausflug unternehmen? Dann wenden Sie sich an den Tourveranstalter von das Hotel. Zugänglich für Gäste mit Behinderungen: Mit Hilfe des Aufzugs gelangen sie in die obersten Stockwerke. Den Gästen zur Verfügung steht ebenso eine Wäscherei, einen Geldautomaten, eine Kapelle, privaten Check-in und Check-out, Autovermietung und einen Safe.

Zimmerausstattung

Im Zimmer gibt es einen Bademantel, einen Fernseher, eine Minibar und Hausschuhe. Die Zimmerausstattung hängt von der Kategorie ab.

Die angezeigten Preise können je nach Staatsangehörigkeit und den Konditionen des Hotels variieren. Bei der Suche wird deine gewählte Nationalität berücksichtigt.
Bei vielen Hotels zahlen angemeldete Gäste weniger – anmelden und deinen Preis sehen.

Verfügbare Zimmer

Ich vergleiche gerade die Zimmerpreise für dich...

🏠 Hotel-Fakten

🕓 Check-in 13:00 🕑 Check-out 12:00 🏢 3 Zimmeranzahl

Ausstattung

i Einige Leistungen können kostenpflichtig sein. Bitte erkundige dich direkt beim Hotel.

Pool & Wasserpark

🌡️ Beheizbarer Pool 🏊 Freiluftpool 🏊 Hallenbad 🏊 Pool 🏊 Pool auf dem Dach 💦 Wasserpark

Strand

🏖️ Eigener Strand ✓ Strand-/Poolhandtücher

Wellness & Spa

🧖 Hammam ♨️ Sauna 🛁 Spa-Wanne

Sport & Aktivitäten

✓ Angeln ✓ Fahrradverleih 💪 Fitnessstudio ✓ Pferdereiten ✓ Radfahren ✓ Squash ✓ Tischtennis

Wintersport

⛷️ Ski-in/Ski-out 🎿 Ski-Lagerung ⛷️ Skischule

Freizeit & Unterhaltung

✓ Bibliothek ✓ Billard ✓ Bowling ✓ Casino ✓ Darts ✓ Karaoke ✓ Minigolf ✓ Nachtclub ✓ Tourbegleitung

Familie & Kinder

✓ Familienzimmer

Restaurants & Bars

🍷 Bar ✓ Kaffee/Tee für Gäste 🍷 Poolbar 🍽️ Restaurant ✓ Snackbar ✓ Verkaufsautomat 🛎️ Zimmerservice

Zimmer & Bad

✓ Dusche ✓ Dusche/Badewanne 💨 Fön ✓ Hausschuhe ✓ Heizung ✓ Hosenbügler ✓ Kamin ❄️ Klimaanlage ✓ Küche ✓ Kühlschrank 🍹 Minibar ✓ Schalldichte Zimmer ✓ Spind 📞 Telefon ✓ Toilettenartikel 📺 TV ✓ Wasser in Flaschen

Internet & Arbeiten

✓ Fax und Kopierer 💼 Geschäftszentrum 📶 Internetzugang 💼 Konferenzsaal 📶 WLAN

Parken & Anreise

🔌 Laden von Elektroautos 🅿️ Parkplatz 🅿️ Parkplatz auf dem Gelände 🅿️ Parkplatz in der Nähe 🚐 Transferdienstleistungen

Service

🏨 24-Stunden-Rezeption 🛗 Aufzug ✓ Express-Check-in/-Check-out ✓ Geldautomat ✓ Gemeinschaftsküche 💼 Gepäcklagerung ✓ Kapelle ✓ Privater Check-in/-Check-out 🔒 Schließfach ✓ Shopping vor Ort ✓ Währungstausch

Außenanlage

🌳 Garten 🌳 Gartenmöbel ✓ Grill 🌳 Terrasse

Hausregeln & Charakter

🚭 Nichtraucherzimmer 🚭 Rauchfreies Hotel

Barrierefreiheit

✓ Für Gäste mit Behinderungen

Gesundheit & Sicherheit

✓ Allergenfreie Zimmer ✓ Rauchmelder ✓ Sicherheitspersonal

Ernährung

✓ „Diätmenü (auf Anfrage)“

Gästebewertungen

Laden...

Häufige Fragen

Wo befindet sich das Kayibeyi̇ Hotel & Restaurant?
Das Kayibeyi̇ Hotel & Restaurant liegt unter der Adresse Yahşibey mah. Bozkurt cad. No: 14 /A, Bursa, 16050.
Welche Check-in- und Check-out-Zeiten gelten?
Check-in ist ab 13:00 Uhr, Check-out bis 12:00 Uhr möglich.
Gibt es WLAN für Gäste?
WLAN-Zugang ist kostenfrei und ohne Anmelde-Hürde nutzbar.
Hat das Hotel einen Pool?
Das Kayibeyi̇ Hotel & Restaurant verfügt über Innenpool, Außenpool und Whirlpool. Die Nutzung ist für Hotelgäste in der Regel im Aufenthalt enthalten.
Welche Spa-Angebote bietet das Kayibeyi̇ Hotel & Restaurant?
Im Kayibeyi̇ Hotel & Restaurant-Spa stehen Sauna, türkisches Dampfbad (Hamam) und Massage zur Verfügung. Spa-Behandlungen sind teilweise kostenpflichtig.
Gibt es einen Fitnessbereich?
Gäste können den hauseigenen Fitnessbereich nutzen.
Gibt es ein Restaurant im Haus?
Im Kayibeyi̇ Hotel & Restaurant gibt es Restaurant und Bar.
Ist Frühstück inklusive?
Ja, Frühstück steht zur Verfügung. Ob es im Preis enthalten ist, hängt vom Tarif ab — sichtbar in der Buchungs-Übersicht.
Welche Parkmöglichkeiten gibt es am Kayibeyi̇ Hotel & Restaurant?
Parkplätze sind kostenfrei verfügbar.
Eignet sich das Hotel für Familien?
Ja — Familienzimmer.
Kommt vor Ort noch eine Steuer oder Gebühr dazu?
Beim Kayibeyi̇ Hotel & Restaurant kann je nach Stadt eine Orts- oder Kurtaxe anfallen. Den genauen Betrag siehst du unter „Vor Ort zu zahlen“ — so gibt es bei der Anreise keine Überraschung.

Lage

Yahşibey mah. Bozkurt cad. No: 14 /A, Bursa - Bursa

✈️ Flughäfen
✈️ Yenisehir Airport 42.8 km

Alle Entfernungsangaben sind ungefähre Werte. Änderungen und Irrtümer vorbehalten.

Ähnliche Hotels