Istanbul Marriott Hotel Sisli
Istanbul Marriott Hotel Sisli liegt nur 401 m vom Şişli—Mecidiyeköy entfernt. Gäste-Note 8.3 — solide. Im Haus findest du Pool, Spa und Massage. Großes Haus mit Wellness-Optionen, gut gelegen. Fünf-Sterne-Haus, geführt unter der Marriott-Markenfamilie.
Beschreibung
Standort
Hier ist das Hotel Ihrer Träume: Hotel «Istanbul Marriott Hotel Sisli» befindet sich in Istanbul. Dieses Hotel befindet sich in 6 km vom Stadtzentrum. Sie können zu Fuß die Gegend erkunden in der Nähe von des Hotel — Şişli—Mecidiyeköy, Dolmabahce Palace und Bosphorus Bridge.
Im Hotel
Verbringen Sie einen Abend in der netten Atmosphäre der Bar. Probieren Sie die örtliche Küche und erholen Sie sich im Restaurant. Das Hotel Café ist ein toller Ort für einen Imbiss. Mit kostenlosem WLAN auf dem Gelände bleiben Sie online.
Wenn Sie mit dem Auto reisen, können Sie auf einem Parkplatz parken. Ebenso für Gäste von im Hotel stehen die folgenden Serviceleistungen zur Verfügung: einen Massageraum, eine Sauna, ein Dampfbad, ein Spa und einen Arzt. Gäste, die gern Sport machen, können ein Fitnesscenter und ein Fitnessstudio Nutzen.
Machen Sie sich bereit für einen unterhaltsamen, aufregenden Urlaub! Dies finden Sie auf dem Gelände: eine Bibliothek. Touristen, die für ihr Leben gern schwimmen, schätzen einen Pool, einen überdachten Pool und einen Außenpool. Im Hotel können Sie ein Geschäftsmeeting, ein Meeting der Geschäftsleitung und sogar Arbeit Im Hotel organisieren, denn es gibt einen Konferenz- und Meetingraum und Präsentationseinrichtungen. Sie möchten einen Ausflug unternehmen? Dann wenden Sie sich an den Tourveranstalter von das Hotel.
Nehmen Sie Ihr Haustier mit. Haustiere werden untergebracht. Damit Sie sich frei in der Stadt bewegen können, bietet das Hotel Ihnen einen Transfer. Zugänglich für Gäste mit Behinderungen: Mit Hilfe des Aufzugs gelangen sie in die obersten Stockwerke. Zusätzliche Serviceleistungen, die das Hotel den Gästen bietet: eine Wäscherei, chemische Reinigung, einen Geldautomaten, Bügeldienst, Mangel, Autovermietung, einen Safe und ein Rezeptionist.
Das Personal das Hotel spricht Englisch, Deutsch und Französisch.
Zimmerausstattung
Das Zimmer ist heimelig eingerichtet und verfügt über alles, was Sie zum Erholen nach einem langen erlebnisreichen Tag brauchen. Es gibt einen Bademantel, eine Minibar und Hausschuhe. Die Zimmerausstattung hängt von der Kategorie ab.
Verfügbare Zimmer
Ich vergleiche gerade die Zimmerpreise für dich...
🏠 Hotel-Fakten
Vor Ort zu zahlen
| Kaution | 100,00 EUR pro Zimmer/Aufenthalt |
|---|
Ausstattung
Einige Leistungen können kostenpflichtig sein. Bitte erkundige dich direkt beim Hotel.
Pool & Wasserpark
Strand
Wellness & Spa
Sport & Aktivitäten
Freizeit & Unterhaltung
Familie & Kinder
Restaurants & Bars
Zimmer & Bad
Internet & Arbeiten
Parken & Anreise
Service
Außenanlage
Haustiere
Hausregeln & Charakter
Sprachen des Personals
Barrierefreiheit
Gesundheit & Sicherheit
Ernährung
Gästebewertungen
Laden...
Häufige Fragen
Wo liegt das Hotel genau?
Wann kann man im Istanbul Marriott Hotel Sisli ein- und auschecken?
Welche Gesamtbewertung hat das Hotel?
Was schätzen Gäste am Istanbul Marriott Hotel Sisli besonders?
Wie ist die WLAN-Situation im Istanbul Marriott Hotel Sisli?
Welche Pool-Möglichkeiten gibt es im Istanbul Marriott Hotel Sisli?
Welche Wellness-Möglichkeiten gibt es?
Welche Fitness-Möglichkeiten gibt es?
Welche Gastronomie gibt es im Istanbul Marriott Hotel Sisli?
Gibt es Frühstück im Istanbul Marriott Hotel Sisli?
Ist das Istanbul Marriott Hotel Sisli barrierefrei zugänglich?
Kann ich mit Haustier anreisen?
Wie kommt man vom Flughafen zum Hotel?
Gibt es Parkplätze?
Welche Sprachen spricht das Personal?
Welche Angebote gibt es für Familien?
Ist das Hotel Teil einer Kette?
Fallen vor Ort zusätzliche Gebühren an?
Lage
Abide-i Hurriyet Caddesi No: 142, Sisli, Istanbul - Istanbul
Alle Entfernungsangaben sind ungefähre Werte. Änderungen und Irrtümer vorbehalten.