Hotel Bordoy Cosmopolitan
Hotel Bordoy Cosmopolitan liegt nur 646 m vom Kirche La Porciuncula entfernt. Gäste-Note 8.6 — stark bewertet. Im Haus findest du Pool, Spa und Massage. Gut für Familien, die zwischendurch Wellness mögen.
Beschreibung
Standort
Möchten Sie sich ausruhen und die Stadt erkunden? Hotel «Hotel Bordoy Cosmopolitan» befindet sich in Palma de Mallorca. Dieses Hotel befindet sich in 10 km vom Stadtzentrum. Sie können zu Fuß die Gegend erkunden in der Nähe von des Hotel — Kirche La Porciuncula, Forestal park und Hipotels Convention Centre.
Im Hotel
Verbringen Sie einen Abend in der netten Atmosphäre der Bar. Probieren Sie die örtliche Küche und erholen Sie sich im Restaurant. Wenn Sie nicht ohne Kaffee leben können, schauen Sie im Café vorbei. Kostenloses WLAN steht auf dem Gelände zur Verfügung. Bitten Sie um weitere Informationen beim Check-in.
Wenn Sie mit dem Auto reisen, Sie auf einem kostenlosen Parkplatz parken. Wenn Sie mit dem Auto reisen, gibt es einen Parkplatz. Ebenso für Gäste von im Hotel stehen die folgenden Serviceleistungen zur Verfügung: einen Massageraum, ein Spa und einen Arzt. Sportfans können ein Fitnesscenter, ein Fitnessstudio, einen Tischtennisbereich und einen Minigolfbereich
Nutzen. Sie werden sich nicht langweilen in im Hotel Sie finden ein Karaoke, eine Bibliothek, eni Tischtennisbereich und einen Grillbereich. Schwimmfans genießen einen Pool, einen Wasserpark und einen Außenpool. Für Geschäftsmeetings gibt es ein Business Center und Veranstaltungseinrichtungen.
Es gibt Spielzimmer für Kinder Im Hotel. Dort werden sie so viel Spaß haben, dass Sie liebe rden Abend mit Erwachsenen verbringen. Um einen Ausflug zu buchen, wenden Sie sich an den Tourveranstalter von das Hotel. Zugänglich für Gäste mit Behinderungen: Mit Hilfe des Aufzugs gelangen sie in die obersten Stockwerke. Es stehen Gästen von das Hotel noch andere Serviceleistungen zur Verfügung. Zum Beispiel eine Wäscherei, chemische Reinigung, einen Geldautomaten, Bügeldienst, Mangel, Autovermietung, einen Safe und ein Rezeptionist.
Das Personal das Hotel spricht gern mit Ihnen auf Englisch, Spanisch, Italienisch, Deutsch, Russisch und Französisch.
Zimmerausstattung
Das Zimmer ist heimelig eingerichtet und verfügt über alles, was Sie zum Erholen nach einem langen erlebnisreichen Tag brauchen. Es gibt einen Bademantel, einen Fernseher und eine Minibar. Bitte beachten Sie, dass die aufgeführten Serviceleistungen evtl. nicht in allen Zimmern zur Verfügung stehen.
Verfügbare Zimmer
Ich vergleiche gerade die Zimmerpreise für dich...
🏠 Hotel-Fakten
Vor Ort zu zahlen
| Check-in/Check-out außerhalb der üblichen Zeiten | 40,00 EUR |
|---|
Ausstattung
Einige Leistungen können kostenpflichtig sein. Bitte erkundige dich direkt beim Hotel.
Pool & Wasserpark
Strand
Wellness & Spa
Sport & Aktivitäten
Freizeit & Unterhaltung
Familie & Kinder
Restaurants & Bars
Zimmer & Bad
Internet & Arbeiten
Parken & Anreise
Service
Außenanlage
Haustiere
Hausregeln & Charakter
Sprachen des Personals
Barrierefreiheit
Gesundheit & Sicherheit
Ernährung
Gästebewertungen
Laden...
Häufige Fragen
Wo befindet sich das Hotel Bordoy Cosmopolitan?
Welche Check-in- und Check-out-Zeiten gelten?
Wie wird das Hotel Bordoy Cosmopolitan bewertet?
Welche Bereiche werden besonders gut bewertet?
Gibt es WLAN für Gäste?
Hat das Hotel einen Pool?
Welche Spa-Angebote bietet das Hotel Bordoy Cosmopolitan?
Gibt es einen Fitnessbereich?
Gibt es ein Restaurant im Haus?
Ist Frühstück inklusive?
Können auch Gäste mit Rollstuhl das Hotel nutzen?
Welche Parkmöglichkeiten gibt es am Hotel Bordoy Cosmopolitan?
In welchen Sprachen kann das Hotel Bordoy Cosmopolitan-Personal kommunizieren?
Eignet sich das Hotel für Familien?
Kommt vor Ort noch eine Steuer oder Gebühr dazu?
Lage
Carrer de la Mar d'Aral, 4, Palma de Mallorca - Palma de Mallorca
Alle Entfernungsangaben sind ungefähre Werte. Änderungen und Irrtümer vorbehalten.