Zum Inhalt springen
← Zurück zur Suche
★★i

Dominik Panzio

7.8 Gut 📍 Budapest
Was Mercan zum Hotel sagt

Dominik Panzio liegt nur 925 m vom Keleti pályaudvar entfernt. Ein Highlight: kostenfreies WLAN. Zwei-Sterne-Hotel — solide für eine Übernachtung.

— Mercan, KI-Reiseassistentin

Frag Mercan zu diesem Hotel
Mercan ist eine KI-Reiseassistentin. Sie kann Fehler machen – bitte überprüfe die Ergebnisse. Lieber persönlich? Unser Kundenservice ist für dich da.
📶 Internetzugang ✈️ Flughafenbeförderung 🏨 24-Stunden-Rezeption 👔 Bügeln 🛎️ Concierge-Service 🐕 Haustiere erlaubt 🚭 Alle Bereiche rauchfrei 🚐 Transferdienstleistungen 💼 Gepäcklagerung 🔒 Schließfach

Beschreibung

Standort

Der größte Pluspunkt dieses Gästehauses ist, dass man sich wie zu Hause fühlt. Gästehaus «Dominik Panzio» liegt in Budapest. Dieses Gästehaus befindet sich in 4 km vom Stadtzentrum. Sie können zu Fuß die Gegend erkunden in der Nähe von des Gästehauses. Orte in der Nähe: Keleti pályaudvar, Vajdahunyad Castle und City Park.

Im Gästehaus

Verbringen Sie einen Abend in der netten Atmosphäre der Bar. Mit kostenlosem WLAN auf dem Gelände bleiben Sie online. Um einen Ausflug zu buchen, wenden Sie sich an den Tourveranstalter von das Gästehaus. Haustiere sind hier willkommen.

Das Personal von das Gästehaus bestellt Ihnen einen Transfer. Zusätzliche Serviceleistungen, die das Gästehaus den Gästen bietet: eine Wäscherei, chemische Reinigung, Bügeldienst, Autovermietung, einen Safe und ein Rezeptionist. Das Personal das Gästehaus spricht gern mit Ihnen auf Englisch, Italienisch und Deutsch.

7.8
Gut 1 Bewertungen
Lage
7.4
Sauberkeit
7.2
Personal
7.5
Komfort
7.8
Preis-Leistung
7.2
Internet
10.0
Die angezeigten Preise können je nach Staatsangehörigkeit und den Konditionen des Hotels variieren. Bei der Suche wird deine gewählte Nationalität berücksichtigt.
Bei vielen Hotels zahlen angemeldete Gäste weniger – anmelden und deinen Preis sehen.

Verfügbare Zimmer

Ich vergleiche gerade die Zimmerpreise für dich...

🏠 Hotel-Fakten

🕓 Check-in 12:00 🕑 Check-out 10:00 🏢 37 Zimmeranzahl 🛠 Renoviert 2012 🏚 3 Etagen
💳 Das Hotel akzeptiert vor Ort: Visa, Mastercard, Amex, Diners Club, Bargeld
🐶 Haustiere: 1200,00 HUF pro Gast/Nacht 🚐 Shuttle (Flughafen): 4200,00 HUF

Vor Ort zu zahlen

Zustellbett 1 × 10,00 HUF pro Gast/Nacht

Ausstattung

i Einige Leistungen können kostenpflichtig sein. Bitte erkundige dich direkt beim Hotel.

Strand

✓ Strand-/Poolhandtücher

Sport & Aktivitäten

✓ Fahrradverleih

Freizeit & Unterhaltung

✓ Tourbegleitung

Familie & Kinder

✓ Familienfreundlich ✓ Familienzimmer

Restaurants & Bars

✓ Snackbar 🛎️ Zimmerservice

Zimmer & Bad

✓ Garderobe/Schrank ✓ Heizung ✓ Spind 🌅 Zimmer mit Balkon oder Terrasse

Internet & Arbeiten

✓ Fax und Kopierer 📶 Internetzugang 📶 WLAN

Parken & Anreise

✈️ Flughafenbeförderung 🚐 Transferdienstleistungen

Service

🏨 24-Stunden-Rezeption ✓ Aufweckservice 👔 Bügeleisen und -brett 🛎️ Concierge-Service ✓ Express-Check-in/-Check-out 💼 Gepäcklagerung 🔒 Schließfach ✓ Ticketunterstützung ✓ Währungstausch 🛗 „Keine Aufzüge“

Haustiere

🐕 Haustiere erlaubt

Hausregeln & Charakter

🚭 Alle Bereiche rauchfrei 🚭 Nichtraucherzimmer 🚭 Rauchfreies Hotel

Sprachen des Personals

✓ Deutsch ✓ Englisch ✓ Italienisch ✓ Mehrsprachiges Personal

Gesundheit & Sicherheit

✓ Erste-Hilfe-Kasten

Gästebewertungen

Laden...

Häufige Fragen

Wie ist die Lage des Dominik Panzio?
Das Dominik Panzio liegt unter der Adresse Chazar A.u.3, Budapest, 1146. In der Nähe: Vajdahunyad Castle (1,1 km) und City Park (1,4 km).
Wann sind Check-in und Check-out?
Check-in ist ab 12:00 Uhr, Check-out bis 10:00 Uhr möglich.
Wie schneidet das Dominik Panzio bei Gästebewertungen ab?
Das Dominik Panzio erreicht eine Bewertung von 7,8 aus 10 — gut.
Wofür gibt es die besten Detailbewertungen?
Im Dominik Panzio bewerten Gäste besonders WLAN (10,0) hoch.
Hat das Hotel WLAN?
Im Dominik Panzio ist WLAN kostenfrei und ohne Anmelde-Hürde nutzbar.
Sind Haustiere im Dominik Panzio willkommen?
Ja, Haustiere sind erlaubt. Bedingungen (Größe, Anzahl, möglicher Aufpreis) bitte vor der Buchung beim Hotel klären.
Bietet das Dominik Panzio einen Flughafen-Transfer an?
Ja, ein Flughafen-Transfer wird angeboten.
Welche Sprachen werden an der Rezeption gesprochen?
Das Personal im Dominik Panzio spricht Deutsch, Englisch und Italienisch.
Ist das Dominik Panzio familienfreundlich?
Ja — Familienzimmer.
Muss ich mit einer Ortstaxe rechnen?
Auch beim Dominik Panzio kann eine Orts- oder Kurtaxe dazukommen. Was genau anfällt, steht transparent unter „Vor Ort zu zahlen“ — eine Pauschale nennen wir bewusst nicht, weil sie sich je nach Haus unterscheidet.

Lage

Chazar A.u.3, Budapest - Budapest

🏛 Sehenswürdigkeiten
🏰 Vajdahunyad Castle 1.1 km
🌳 City Park 1.4 km
🏰 Szechenyi thermal bath 1.6 km
🦁 Budapest Zoo 1.7 km
🛍️ Great Market Hall 3.2 km
🏰 Chain Bridge 3.4 km
🏰 Gellert Baths 3.8 km
🏰 Buda Castle 4.0 km
✈️ Flughäfen
✈️ Budapest Ferenc Liszt International Airport 15.3 km
🚆 Bahnstationen
S Keleti Railway Station 816 m
🚇 Nahverkehr
U Keleti pályaudvar 925 m
U Hősök tere 1.4 km
U Puskás Ferenc Stadion 1.4 km

Alle Entfernungsangaben sind ungefähre Werte. Änderungen und Irrtümer vorbehalten.

Ähnliche Hotels