Benoa Bay Villas by Premier Hospitality Asia
Benoa Bay Villas by Premier Hospitality Asia liegt nur 658 m vom Strand von Tanjungbenoa entfernt. Im Haus findest du Pool, Spa und Restaurant. Familienfreundlich, mit Sauna für eine Eltern-Auszeit. Vier-Sterne-Hotel — solide für eine Übernachtung.
Beschreibung
Standort
Möchten Sie sich ausruhen und die Stadt erkunden? Hotel «Benoa Bay Villas by Premier Hospitality Asia» befindet sich in Tanjung Benoa. Dieses Hotel befindet sich fußläufig zu erreichen vom Stadtzentrum. Sie können zu Fuß die Gegend erkunden in der Nähe von des Hotel. Orte in der Nähe: Strand von Tanjungbenoa, Nusa Dua Beach und Mengiat Beach.
Im Hotel
Probieren Sie die örtliche Küche und erholen Sie sich im Restaurant. In der gemeinsamen Küche können Sie kochen, was Sie möchten. Kostenloses WLAN steht auf dem Gelände zur Verfügung. Bitten Sie um weitere Informationen beim Check-in. Speziell für Touristen, die mit dem Auto reisen, gibt es einen Parkplatz.
Ebenso für Gäste von im Hotel stehen die folgenden Serviceleistungen zur Verfügung: ein Spa. Sie werden sich nicht langweilen in im Hotel Sie finden eine Bibliothek und einen Grillbereich. Touristen, die für ihr Leben gern schwimmen, schätzen einen Pool und einen Außenpool. Sie möchten einen Ausflug unternehmen? Dann wenden Sie sich an den Tourveranstalter von das Hotel.
Damit Sie sich frei in der Stadt bewegen können, bietet das Hotel Ihnen einen Transfer. Zusätzliche Serviceleistungen, die das Hotel den Gästen bietet: eine Wäscherei, chemische Reinigung, einen Geldautomaten, privaten Check-in und Check-out und ein Rezeptionist. Das Personal das Hotel spricht gern mit Ihnen auf Englisch.
Zimmerausstattung
Im Zimmer gibt es für Sie einen DVD-Player, einen Bademantel und einen Fernseher. Bitte beachten Sie, dass die aufgeführten Serviceleistungen evtl. nicht in allen Zimmern zur Verfügung stehen.
Verfügbare Zimmer
Ich vergleiche gerade die Zimmerpreise für dich...
Ausstattung
Einige Leistungen können kostenpflichtig sein. Bitte erkundige dich direkt beim Hotel.
Pool & Wasserpark
Wellness & Spa
Freizeit & Unterhaltung
Familie & Kinder
Restaurants & Bars
Zimmer & Bad
Internet & Arbeiten
Parken & Anreise
Service
Außenanlage
Hausregeln & Charakter
Sprachen des Personals
Barrierefreiheit
Gesundheit & Sicherheit
Gästebewertungen
Laden...
Häufige Fragen
Wo liegt das Hotel genau?
Wann kann man im Benoa Bay Villas by Premier Hospitality Asia ein- und auschecken?
Wie ist die WLAN-Situation im Benoa Bay Villas by Premier Hospitality Asia?
Hat das Hotel einen Pool?
Welche Gastronomie gibt es im Benoa Bay Villas by Premier Hospitality Asia?
Gibt es Frühstück im Benoa Bay Villas by Premier Hospitality Asia?
Ist das Benoa Bay Villas by Premier Hospitality Asia barrierefrei zugänglich?
Wie kommt man vom Flughafen zum Hotel?
Gibt es Parkplätze?
Welche Sprachen spricht das Personal?
Welche Angebote gibt es für Familien?
Fallen vor Ort zusätzliche Gebühren an?
Lage
3 Gang Setra Ganda Mayu, Tanjung Benoa - Tanjung Benoa
Alle Entfernungsangaben sind ungefähre Werte. Änderungen und Irrtümer vorbehalten.